1. Productos 3M
  • Patch Cord LC/LC MM Duplex 3M 3 Metros
  • Patch Cord LC/LC MM Duplex 3M 3 Metros

    Identificación 3M DE010017783
    • Compatible con la mayoría de sistemas de cableado de fibra del mercado
    • Alto performance
    • Fácil instalación e innovación.
     more...
    Especificaciones
    Connector First End
    LC
    Connector Second End
    LC duplex
    Fiber Size
    50/125 µm
    Fiber Type
    50 µm/125 µm
    Longitud (métrico)
    3 Metros
    Mode Type
    Multimode
    Retardante de Flama
    No
    Tipo de cable
    Duplex
    Detalles
    • Compatible con la mayoría de sistemas de cableado de fibra del mercado
    • Alto performance
    • Fácil instalación e innovación.

    Patchcord Fibra óptica Duplex MM 3M

    Otros Sitios 3M
    Donde Comprar
    Síguenos
    Las marcas mencionadas arriba son Marcas Registradas de 3M
    Cambiar ubicación
    Perú - Español